Verein
Aktivitäten
Geschichte
Mitglied werden
Bildergallerie
Der Vorstand
Der Vorstand wurde auf der Jaheshauptversammlung am 25.02.2012 für eine Amtszeit von zwei Jahren gewählt (bis auf die Wehrführer) und setzt sich wie folgt zusammen:

Vorsitzender 2. Vorsitender
Michel Zörner
Waldhof 1
35428 Langgoens
Tel.: 0160-8721271

michel@ffw-dhh.de
Stephan Schreier
stephan@ffw-dhh.de

Wehrführer stellv. Wehrführer
Alexander Höchst
alexander@ffw-dhh.de
Torsten Rühl
torsten@ffw-dhh.de

Kassenwart   2. Kassenwart
Christian Plitsch
christian.plitsch@ffw-dhh.de
Michaela Heck

  Schriftführer 2. Schriftführer

Laura Zörner
laura @ffw-dhh.de

Sophia Detlefsen

  Gerätewart   Jugendwart
  Alexander Schwedes
a.schwedes@ffw-dhh.de

  Beisitzer   Beisitzer
Lea Weller Mara Stroh
 
vorherige Seite nach oben